Владыка Флавиан совершил Пасхальную Литургию

Во вторник Светлой седмицы в храме Рождества Иоанна Предтечи нашей обители прошла Архиерейская служба. Владыка Флавиан возглавил Божественную литургию, ему сослужили духовник монастыря иеромонах Феодосий, эконом возрождающегося Воскресенского мужского монастыря иеромонах Нил, священник Александр Краев .В своём Слове Владыка поздравил всех с праздником Воскресения Христова, поблагодарил за достигнутые успехи в деле возрождения Леушинской обители и выразил надежду, что к концу года Архиерейское подворье получит статус монастыря. Архипастырь наградил Грамотами помощников, которые трудятся во славу Святой Церкви на поприще восстановления монастыря: Николая Юрьевича Смирнова, Екатерину Альбертовну Левашову, Галину Павловну Пивову, Галину Борисовну Тихову, Ирину Капитоновну Скоморохову, Татьяну Васильевну Смирнову.